Окно выбора полей допусков

Автор Дмитрий22, 02.09.21, 08:52:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий22

Добрый день!
У меня одного тормозит комп при переключении в окне КЛАСС ДОПУСКА между основным применением и остальным и при банальном открытии данного окна? Когда тестировал 20 Компас тоже тормозило, как и в 18 версии. Задавал вопрос в тех поддержку (SD#7259274), мне ответили, что при тестировании на железе Ryzen 5 3600 и видеокартой Radeon RX550 - время переключения ничтожные 0,2 с. У меня по ощущениям целая вечность проходит, пока окно переключится. В приложении Валы и передачи есть подобная таблица, так она переключается молниеносно. Получается, Валерий Александрович умеет писать быстрые продукты, а Аскон нет, или я все с этим окном придумываю?

GenTAPo

Вроде особо не замечал, но сейчас проверил. время переключения 3 секунды. У меня Win7, Intel Core i7 CPU90, видеокарта NVIDIA Ge Force CTX 650. Но сама таблица какая то слепая. Об этом я писал в ТП, как только такая появилась. У Валерия Александровича намного лучше и информативнее. Одно выделение цветом рекомендуемых, или подобранных по указанным отклонениям чего стоит.