• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Зубчатое колесо внутреннего зацепления

Автор Vo1and, 30.11.05, 00:58:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vo1and

Как в компасе посрить зубчатое колесо внутреннего зацепления??? Библиотеки отказываются помочь? Кто знает или хотябы предпологает, не скупитесь пишите, буду благодарен!

SY

Немного не в тему, но в связи с колесами, нет ли у кого информации по шестеренным насосам с внутренним зацеплением!

Sergei

ЦитироватьКак в компасе посрить зубчатое колесо внутреннего зацепления??? Библиотеки отказываются помочь? Кто знает или хотябы предпологает, не скупитесь пишите, буду благодарен!
В ShaftPlus хоть внутреннего, хоть внешнего...хоть планетарную...

Vo1and

Цитировать
ЦитироватьКак в компасе посрить зубчатое колесо внутреннего зацепления??? Библиотеки отказываются помочь? Кто знает или хотябы предпологает, не скупитесь пишите, буду благодарен!
В ShaftPlus хоть внутреннего, хоть внешнего...хоть планетарную...
Сам пробывал в ShaftPlus нарисовать колесо с внутренними зубьями?
Он толькь шестерню с наружними вырисовывает!

dimazan

Я пробовал давно, всё отлично проектироалось и моделировалось....

Sergei

Поставь режим "в разрезе" или "в пулуразрезе", сделай какой-нибудь цилиндрик, после этого в нижней половине станет доступна кнопка.
И побольше усердия.