• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

БКК (Большая красная кнопка) - 2

Автор p3452, 16.07.21, 21:19:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

p3452

Starik, достаточно странное, для вас, заявление:
"Ну вот чтобы флуда не было я тему и закрою.
Всё равно ничего не понятно"

- модератор форума и не знаете, что такое БКК?!
Столько копий было сломано по этому поводу :-)))
Ну, да, ладно, "насяльник" всегда прав!

Starik

Уважаемый р3452, я представляю что такое БКК. Мне непонятно что именно в предыдущей теме Вы предлагаете: разработать её, для какой цели, с какими функциями и т.п.?
А к тому же просите ваше сообщение НЕ ОБСУЖДАТЬ. Вот я и решил Вам помочь. Сделал так что обсуждение темы стало невозможным. Или это был просто маркетинговый ход? А я не понял? Скажите об этом, и я ту тему разблокирую. Но тогда попрошу более понятно всё разъяснить. :um:

p3452

1. Раздел форума в котором размещена тема: "БИРЖА прикладных разработок"!
2. Если Вы, действительно, догадались что предлагается РАЗРАБОТКА ПРОГРАММ АВТОМАТИЗАЦИИ любого масштаба, ОТДЕЛЬНЫМИ программами или в составе ОБЩЕЙ ПРОГРАММНОЙ ОБОЛОЧКИ, тогда какие ко мне претензии и в чем "криминал"?

Starik

Никаких претензий. И никакого криминала.
Вам в личку, как Вы просили, уже пишут? Если пишут, то тогда какие ко мне претензии?

p3452

Цитата: Starik от 17.07.21, 08:01:01Никаких претензий. И никакого криминала...
Тогда, тем-более, не понятно почему же тема закрыта?

p3452

Если же, Вы усмотрели "криминал" во фразе про "личку", так замените ее на "Не флудить!"...

Starik

Я же сказал, никакого криминала. Вы всё ходите вокруг да около. Так тему открыть или нет, (типа оставить для осуждения в личке)?