• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Предупреждение о демоверсии.

Автор Никатор, 05.07.21, 17:34:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Никатор

Всем доброго дня!
У меня 18 версия Компаса для дома. Всё работает нормально. Решил посмотреть 19 версию. Установил всё нормально. Взял сборку, которая побольше, загрузил, что-то мне показалось, что долго. Даже толком ничего посмотреть не успел, вернулся в 18 - Катастрофа: сборки та, которую смотрел и некоторые из тех, которые в неё входят не открываются (неверный формат), библиотека стандартных изделии недоступна. Два дня разбирались вместе с техподдержкой, восстановили исходное состояние. 19 пришлось удалить. Со сборками вопрос пока не решён. Будьте осторожны!

VLaD-Sh

Может попробовать пересохранить сборку ?

Никатор

Совершенно верно! Беда только в том, что 19 версию я уже удалил. Это мне советовал и специалист техподдержки. Но я это сделал неправильно, не указал версию для сохранения. Но ничего страшного, я всё переделаю, появился новый взгляд на решение задачи. Это хорошо!
Когда появится V20 для дома обязательно поставлю, возьму файлы из отдельной папки и буду спокоен.

VLaD-Sh

Цитата: Никатор от 17.07.21, 21:18:29Беда только в том, что 19 версию я уже удалил.
Причем тут это ? Совсем не обязательно иметь нужную версию дома. Для пересохранения можно попросить на форуме или обратиться в ВК