• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Команды "Приложение Оборудование" как вынести на панель или быстрый доступ?

Автор Олеся_Орен, 17.06.21, 08:40:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олеся_Орен

Есть приложение "Оборудование" с очень удобной командой обозначение сварных швов. Можно ли как то эту команду вынести на панель или быстрый доступ с помощью клавиш? Задолбало каждый раз делать несколько кликов и искать ее в выпадающем списке.


Олеся_Орен

А куда вы заходили? Потому что в настройки интерфейса/ настройки клавиатуры у меня нет этих команд для выбора.

СВ

1. К19. Про остальные (17, 18) не знаю, но должны , думаю, быть.
2. Выбрать "Все команды"!

Олеся_Орен

Цитата: СВ от 17.06.21, 10:15:07К19. Про остальные (17, 18) не знаю, но должны , думаю, быть.
У меня 18, и там этих команд нет.


PS

Цитата: Олеся_Орен от 17.06.21, 10:03:00А куда вы заходили? Потому что в настройки интерфейса/ настройки клавиатуры у меня нет этих команд для выбора.
Как это нет?

Олеся_Орен

Цитата: PS от 17.06.21, 10:31:13Как это нет?
Молча. Нет сварных соединений в 18 версии при настройке клавиатуры.

Может, можно, как то, на панель это вытянуть?

PS


Олеся_Орен

Цитата: PS от 17.06.21, 10:58:54А у Вас библиотека Сварные соединения подключена?
если я с ней работаю, то, наверное, подключена. Суть в том, чтобы до команды добраться мне надо зайти приложение/оборудование/сварные соединения. И меня это сильно напрягает, потому что я часто разрисовываю сварные соединения и по многу.

PS

Цитата: Олеся_Орен от 17.06.21, 11:21:44если я с ней работаю, то, наверное, подключена. Суть в том, чтобы до команды добраться мне надо зайти приложение/оборудование/сварные соединения. И меня это сильно напрягает, потому что я часто разрисовываю сварные соединения и по многу.
Что значит наверное? Она должна присутствовать так как на скрине.

Олеся_Орен

 Подключена. Я с ней работаю. Но хотелось бы работать удобнее. :w:
Я так понимаю, что перенести на панель черчения это нельзя. Но, вообще, я тормоз. :-))) Там надо было переключиться между вкладками панелей. Но я, обычно, переключаюсь от черчения к стандартным, и обратно. Что там есть вкладка со сварными внимания не обращала. Так еще более-менее. Чем каждый раз в меню лазить.