• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Разделы и объекты.

Автор Компас1908, 31.05.21, 20:44:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Компас1908

 Здравствуйте. Как содержимое всех объектов из одного раздела переместить в другой раздел?

mikor

Если СП делалась по сборке, то в сборке нажать Управление - Редактор свойств, добавить столбец Раздел спецификации. Напротив нужных изделий выставить требуемый раздел.

VLaD-Sh

01.06.21, 08:11:06 #2 Последнее редактирование: 01.06.21, 08:27:20 от VLaD-Sh
Если речь про 3D-сборки, то через "Редактор свойств"
В СБ чертеже (не ассоциативном), похоже заморочки

Олеся_Орен

Цитата: VLaD-Sh от 01.06.21, 08:11:06Если речь про 3D-сборки, то через "Редактор свойств"
А если объекты спецификации создавались в чертеже, то можно как то эти объекты перенести из одного раздела в другой? Если да, то подскажите нубу КАК. Че то я потыкалась и не нашла.

KiDim

Цитата: Олеся_Орен от 07.06.21, 10:39:38А если объекты спецификации создавались в чертеже, то можно как то эти объекты перенести из одного раздела в другой? Если да, то подскажите нубу КАК. Че то я потыкалась и не нашла.
До 15 версии точно никак. Делал предложение в ТП, его даже зарегали. Есть ли оно сейчас - не знаю...