• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Автоматический экспорт чертежей и спецификаций в формат PDF

Автор Andrei 72, 28.05.21, 08:59:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Toptotal

Цитата: СВ от 29.05.21, 15:42:07А удобства в едином файле есть, и немалые.

Удобство есть , но обычно как всегда безграмотная работа не умение использовать примитивные и простые средства приводит к проблемам которые пытаются решить такие же безграмотные начальники..
На фото пример работы в одном файле не каких телодвижений я не делаю кроме переключения быстрого просмотра и тыканьем на фаил , все автоматом раскрывается и показывается за мгновения. Зачем мне например в 1 фаил все сводить если он и так у меня один архив, хошь смотри хошь из него печатай и тд, а если изменишь то он перепакуеться.
Нужно просто правильные иметь инструменты.. Компсом чертим , текс в Ворде  а то приучат делать все наоборот. Так и файлами работать нужно в соответствующей программе для файлов.

СВ

 (Поправьте текст с цитатой.)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
 Примите мои поздравления - вы умнейший человек. Соответственно вопрос: - Все ваши знания успешно используются вашими руководителями, слушают они вас, используют ваши предложения?

Toptotal

Цитата: СВ от 29.05.21, 20:11:26Примите мои поздравления
Задели за больное просто... когда требования определяются к тому или иному исходя из НЕ УМЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ компьютером :)
Вместо того чтобы подтянутся к более высокому уровню или потребовать умения такие получить или освоить..
Цитата: СВ от 29.05.21, 20:11:26Все ваши знания успешно используются вашими руководителями, слушают они вас, используют ваши предложения?
Вообще обычно слышу- Мы так не умеем, мы это не знаем, мы по старинке..
Нет не слушают обычно, я ушел от тупого начальника он не как органически не принимал не Тотал не 3д моделирование... давно было дело...
Остальные не лезли и я не лез особо как они пользуются и чем... но в большинстве сильно отставали (был один в одной конторе начальник ему факс домой носили, он не умел принять) от более молодого тогда работника  в области автоматизации или просто знаний в программах..
Я уже молчу про то что секретари у тех же начальников или те кто заниматься должен скажем  почтой заниматься и кучу разгребать писем, не знают что есть почтовый клиент который в разы позволяет ускорить и автоматизировать это.
Как старые бабаки или домохозяйки в окне броузера мыкают и тыкают а там 300-500 писем за день, вот потом понимаешь почему на письма перестали отвечать. А сколько мне приходило писем с так называемыми файлами чертежей , но это были ярлычки а не файлы, и еще с тобой спорят что они отправили все как надо и у них все открывается :)

СВ

 Ну вот вы частично и пояснили - чем "единый ПДФ" удобен.

Toptotal

Цитата: СВ от 29.05.21, 21:17:02Ну вот вы частично и пояснили - чем "единый ПДФ" удобен.
Ну значит прав что просто тупо не могут фаил приципить правильно.. им бы хотя бы манипулировать файлами пользоваться научится для начала перед тем как на работу идти..
Почему то считаются что если ворде умеешь набирать текст и игрушки играешь компьютерная грамотность есть уже..
Странно что знание почтового клиента, файлового менеджера, основ безопасности в инете, офисных программ (всех блин) не стоит требовать. Я понимаю начала 200х еще не все так сказать компы имели дома но щас уже с пеленок 20 летние работники имели компы дома и пора бы уже вводить какие то требования и обязательные знания как таблицу умножения например (кстати нет таких требований например для учеников в Израиле и даже министр без аттестата средней школы есть у них) куда катимся. А то приходят ко мне лбы 14-15 лет виндовс не знаем как поставить или как в компьютер  диск сделать загрузочный.. сидят в соц сетях  картинки лайкают...
Видал как то одну такую барышню которая работала даже где то у серьезного чело и при разговоре обмолвилась что как копию файлов сделать с диска не знает..