• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Есть ли бесплатное или недорогое программное обеспечение для параметризации 3D?

Автор samu22, 27.05.21, 09:41:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

samu22

Привет, банда. Я ищу что-то похожее на NX с точки зрения программного обеспечения для параметрического 3D-рендеринга. Я бы хотел разработать несколько проектов, но для этого мне понадобится программное обеспечение. Бюджетный! Пожалуйста, помогите мне; Я умираю от того, что не могу воплотить свои разработки в чертежи.

Если есть 30 дней на реализацию проекта, то пробная версия, но это очень, бюджетный вариант, с последствиями.

Toptotal

Цитата: samu22 от 27.05.21, 09:41:42Бюджетный! Пожалуйста, помогите мне; Я умираю от того, что не могу воплотить свои разработки в чертежи.
Тут вы не один..
А вас запрос про бюджетно говорит о не понимании совсем САПР темы..
Советую потратить время и изучить ютуб в помощь.

Цитата: Toptotal от 27.05.21, 11:21:36Тут вы не один..
А вас запрос про бюджетно говорит о не понимании совсем САПР темы..
Советую потратить время и изучить ютуб в помощь.
Помолчите.

СВ

Цитата: samu22 от 27.05.21, 09:41:42... ищу что-то похожее на NX с точки зрения программного обеспечения для параметрического 3D-рендеринга.
Звучит круче, чем "... банальной эрудиции парадоксальных иллюзий"!
- - - -
Вы, надо полагать, знакомы с NX? Без проблем "пересаживаетесь" на другие КАДы? Т.е. на обучение/переобучение времени потребуется мало? А проект сложный - с точки зрения моделирования, или достаточно простых средств (на которые и обучиться за максимум неделю не проблема)?

IgorT

Цитата: samu22 от 27.05.21, 09:41:42Привет, банда. Я ищу что-то похожее на NX с точки зрения программного обеспечения для параметрического 3D-рендеринга. Я бы хотел разработать несколько проектов, но для этого мне понадобится программное обеспечение. Бюджетный! Пожалуйста, помогите мне; Я умираю от того, что не могу воплотить свои разработки в чертежи.
Не понятно, таки для рендеринга или получения чертежей? Да. Бюджет то какой?

Дядя Костя

Цитата: Sabahs от 27.05.21, 11:40:14Помолчите.

У нас так то демократия  ::)

ЦитироватьПереведу автора топика на русский:
Цитата: samu22 от 27.05.21, 09:41:42Я ищу что-то похожее на NX
Хочу суперкар типа Феррари или Ламборджини
Цитата: samu22 от 27.05.21, 09:41:42бесплатное или недорогое
Но у меня всего 30 рублей...

Ответ вроде очевиден  :-)))