• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

РАсчет режимов резания вертикаль 2018

Автор diman1602998, 19.05.21, 10:49:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

diman1602998

Здравствуйте. Я недавно начал пользоваться учебной версией вертикаль 2018, накидал ТП и попытался сделать расчет режимов резания, но почему-то у меня недоступна токарная обработка. Это потому что у меня учебная версия, или я что-то сделал не так? Спасибо.

Sasha_teh

АСКОН режимы резания ещё недоделал до конца.

Вячеслав

Цитата: Sasha_teh от 07.06.21, 21:07:14АСКОН режимы резания ещё недоделал до конца.

В каком смысле "НЕДОДЕЛАЛ"? Оно же было раньше, я показывал 11 лет на семинарах в живых показах работу модуля по расчетам режимов резания, всё же было, от резки на пилах до шлифовки торцев на токарных станках шлифголовками, от фрезерования плоскостей до протягивания фасонных отверстий. А что тогда сейчас в расчетах режимов резания?

tur

Цитата: Sasha_teh от 07.06.21, 21:07:14АСКОН режимы резания ещё недоделал до конца.

Пройдет еще 20 лет и ничего не поменяется.

Ушкуй

Конспекты поднимите, "резальщики"! Может тогда приложение среагирует на достаточный комплекс данных для расчёта?

Вячеслав

Цитата: Ушкуй от 08.06.21, 15:51:47Конспекты поднимите, "резальщики"! Может тогда приложение среагирует на достаточный комплекс данных для расчёта?

А они у них были?

Sasha_teh

Версия 2018.2 некоммерческая, предназначена только для ознакомления. Поэтому пока не работает.

Режимы резания.png