• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Согласование предложений пользователей для ускорения их реализации в новых вер

Автор Andrei 72, 17.05.21, 09:35:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ушкуй

Понятие "обоснованно" имеет , по моему мнению, тождественно "необходимо и достаточно".
"Пляски" я не знаю, что есть, но предлагаю... :(((
Кто будет отсекать подобные "выплески"?

beginner

Цитата: Ушкуй от 17.05.21, 16:46:53"Пляски" я не знаю, что есть, но предлагаю... :(((
Кто будет отсекать подобные "выплески"?
Подобные "выплески" будут отсекать такие как ты и я.
Автор темы и предложил начать обсуждение на форуме.

Я, например, до сих пор использую версию 16.1 (исключительно из-за возможности редактирования контекстной панели/меню) и не знаю о всех нововведениях, которые были в последующих версиях. Вот и может получиться так, что я предложу что-то, что уже введено, допустим, в 18-ой версии и моё предложение кто-нибудь "отсечёт".
Всё нормально.

beginner


Andrei 72

Цитата: beginner от 17.05.21, 17:08:19Подобные "выплески" будут отсекать такие как ты и я.
Автор темы и предложил начать обсуждение на форуме.

Я, например, до сих пор использую версию 16.1 (исключительно из-за возможности редактирования контекстной панели/меню) и не знаю о всех нововведениях, которые были в последующих версиях. Вот и может получиться так, что я предложу что-то, что уже введено, допустим, в 18-ой версии и моё предложение кто-нибудь "отсечёт".
Всё нормально.

Вот по этому я и предлагал совместное обсуждение и согласованное формирование текста предложения для СТП. А затем обязательное направление от каждого ( для достижения критической массы предложений по определенной теме).