• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Не получается изменить размер сантехники.

Автор Ivantiums, 28.03.21, 11:01:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ivantiums

Добрый день. Не получается изменить размер ванны на тот, который необходим в задании. При клике на саму ванну, выходит окно редактирования, далее я меняю размеры, но сама ванная не меняется.

lua


kamos

Цитата: Ivantiums от 28.03.21, 11:01:21Добрый день. Не получается изменить размер ванны на тот, который необходим в задании. При клике на саму ванну, выходит окно редактирования, далее я меняю размеры, но сама ванная не меняется.

Если используете команду без 3D представления (кнопка детально не активна), то размеры УГО будут меняться, для чертежа этого достаточно, но в 3D не попадет.
Если используете команду с 3D изображением (кнопка детально активна), то размеры менять бесполезно, трехмерная модель не параметрическая модель, если очень надо 3D нужных размеров, то следует создать пользовательский элемент с нужными размерами и вставить его.

VLaD-Sh

Цитата: kamos от 29.03.21, 13:02:22если очень надо 3D нужных размеров, то следует создать пользовательский элемент с нужными размерами и вставить его.
А где подробнее почитать как это сделать. Вчера с лёту не получилось. Нужна была угловая мойка

kamos

Проще всего пользовательский элемент по образцу, из существующей угловой раковины

VLaD-Sh

Цитата: kamos от 30.03.21, 11:25:19Проще всего пользовательский элемент по образцу, из существующей угловой раковины
А в какой версии есть угловая раковина ? Или она есть изначально, но я плохо искал?

kamos

Цитата: VLaD-Sh от 30.03.21, 11:38:24А в какой версии есть угловая раковина ? Или она есть изначально, но я плохо искал?
У меня 19-я, но сдается мне что эта раковина здесь версии эдак с 12 если не раньше