Удаление темы

Автор Starik, 17.03.21, 10:38:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

Уважаемые друзья.
По просьбе топик стартёра я удалил тему "Одновременно относительное и переносное движение".
В связи с выложенным, у него возникли проблемы на работе. Видать это коснулось какого то ноу хау.
Надеюсь на понимание.

Leo

Я уж не знаю, какие там проблемы у топик-стартера возникли, но честно говоря, не хотелось бы ему сочувствовать.
Человеку решили его задачу, мало того, в ЛС он попросил меня доработать детали, что я сделал и отослал ему. После чего он изменил свой ник, а затем вообще слился, не сказав даже элементарного "спасибо".

Starik

Лев Вениаминович, да не берите в голову. Мало ли какие ситуации бывают.

p3452

Цитата: Starik от 20.03.21, 11:32:13Мало ли какие ситуации бывают.
К сожалению, все чаще...
Все больше объявлений на фрилансе начинается с фраз: "надо доделать", или "там почти все сделано"...
Из этого вытекает, что того кто "не доделал" - попросту "кинули", а автор объявления - мошенник!

Starik

Автор удаленной темы обратился ко мне лично. Первый раз я ему отказал. Но тогда он написал второй раз и подробно объяснил причину. Я пошёл ему на встречу. А проверки и следствие проводить не собираюсь.

p3452

Цитата: Starik от 20.03.21, 13:17:30А проверки и следствие проводить не собираюсь.
К "модератору" форума нет претензий!
Это проблема (и риски) "Internet" - среды общения "виртуальных личностей"... 

VLaD-Sh

Только собирался посмотреть как организовано сложное движение. Вдруг чего нового подчерпну и на тебе удалили.
Тему я конечно успел сохранить, но вот ссылки на архивы битые.  :`(

PS Что там такого секретного - непонятно? Но автор, прежде чем выложить модель, мог бы и упростить, заменив детали дисками, кубиками и т.п.

Leo

Да понятно, что фигня-вопрос. Мне самому было интересно это сделать, кое-какой баг еще нашли и устранили.
Но, как в известном анекдоте - "Осадочек остался".
Цитата: VLaD-Sh от 20.03.21, 19:42:18Только собирался посмотреть как организовано сложное движение. Вдруг чего нового подчерпну и на тебе удалили.
Тему я конечно успел сохранить, но вот ссылки на архивы битые.  :`(

PS Что там такого секретного - непонятно? Но автор, прежде чем выложить модель, мог бы и упростить, заменив детали дисками, кубиками и т.п.
Нет там ничего секретного, из чего можно было бы ноу-хау извлечь. Тем более, и ошибки построения были.

Starik

Цитата: Leo от 21.03.21, 00:20:09.Нет там ничего секретного, из чего можно было бы ноу-хау извлечь. Тем более, и ошибки построения были.
Но есть БЗИК у руководства. С подобным я не раз встречался в самых разных вариантах.