• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Азбука Компас СПДС-помощник

Автор Павел Y, 19.02.21, 16:38:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел Y

19.02.21, 16:38:35 Последнее редактирование: 19.02.21, 16:57:04 от Павел Y
Доброго времени! пожалуйста подскажите версия v18.1 Home изучаю азбуку строитель и первая проблема нет спдс помощника. Есть спдс чертёж а вот помощника нет, подскажите как его найти или запустить. Мне с механикой пришлось на мучатся искать какой то файл и запускать его. Может и здесь такая же проблема?
 А кажется я просто не подгрузил этот модуль..

Павел Y

Цитата: Павел Y от 19.02.21, 16:38:35Доброго времени! пожалуйста подскажите версия v18.1 Home изучаю азбуку строитель и первая проблема нет спдс помощника. Есть спдс чертёж а вот помощника нет, подскажите как его найти или запустить. Мне с механикой пришлось на мучатся искать какой то файл и запускать его. Может и здесь такая же проблема?
 А кажется я просто не подгрузил этот модуль..
Загрузил и всё равно не могу найти этот СПДС Помощник кто нибудь может подсказать как его найти?

Павел Y

Цитата: Павел Y от 19.02.21, 16:38:35Доброго времени! пожалуйста подскажите версия v18.1 Home изучаю азбуку строитель и первая проблема нет спдс помощника. Есть спдс чертёж а вот помощника нет, подскажите как его найти или запустить. Мне с механикой пришлось на мучатся искать какой то файл и запускать его. Может и здесь такая же проблема?
 А кажется я просто не подгрузил этот модуль..
Восстановил пути все функции появились