• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

8-ка

Автор Knyas, 21.11.05, 14:37:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Knyas

Хочу просто погблагодарить за 8-ку. Получилось весьма не дурно. Единственное хочется спросить, когда в трёхмерке появятся 2 заветные стрелочки "отменить" и "повторить" как во всех прогах?

kaktus

Цитироватькогда в трёхмерке появятся 2 заветные стрелочки "отменить" и "повторить"?

Никогда, для этого есть "Указатель окончания построения модели". Читайте справку.

ingeneer

А если я нечаянно удалил элемент из дерева построения, то почему я не могу вернуть его обратно, отменив последнее действие спец кнопкой или через Ctrl+Z? Что тут сложного? Почему бы не сделать такую возможность?

kaktus

Цитироватьудалил элемент из дерева построения, то почему я не могу вернуть его обратно, отменив последнее действие спец кнопкой или через Ctrl+Z? Что тут сложного?

ИМХО "элемент из дерева построения" в 3Д состоит не из одной линии или размера как в 2Д, а из "эскиза+размеры+параметры элементов детали+переменные" - что конкретно вы хотите восстановить не всегда понятно и памяти занимае много. И к тому же не уверен не удаляй - лучше отодвинуть указатель.