• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как обьединить дублируемые названия? Компас 3Д v18.1

Автор AlexTest, 31.01.21, 15:59:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexTest

Помогите, пожалуйста, объединить дублирующиеся названия в спецификации. Пересмотрел довольно старую тему на этом форуме, так и не понял что нужно сделать.

IgorT

Деталям должно быть присвоено "Обозначение".
Гайки обычно являются стандартными изделиями. Если Вы их изготавливаете, то им также должно быть присвоено "Обозначение".

Дормидонт Евпатьевич

если категорически не признаете обозначения у деталей, то нужно выбрать команду Настройка спецификации из меню Настройка, вкладка Разделы, выделить раздел Детали, нажать кнопку Редактировать стиль раздела, вкладка Сортировка, нажать кнопку Добавить, в добавленном типе сортировки изменить имя колонки на Наименование, ОК, ОК

AlexTest

Цитата: Дормидонт Евпатьевич от 31.01.21, 16:14:41если категорически не признаете обозначения у деталей, то нужно выбрать команду Настройка спецификации из меню Настройка, вкладка Разделы, выделить раздел Детали, нажать кнопку Редактировать стиль раздела, вкладка Сортировка, нажать кнопку Добавить, в добавленном типе сортировки изменить имя колонки на Наименование, ОК, ОК
Спасибо! Помогло!

VLaD-Sh

Плохой у вас учитель раз научил писать стандартный шаг резьбы   :cl:  Гака М8 и не надо никакой шаг указывать  :um:

IgorT

Вообще-то шаги резьб стандартные по определению. Но указывают в обозначении только резьбы с мелким шагом. Не?
И все же учитель у ТС так себе, ибо у деталей по любому должно быть обозначение.  :um: Иначе хаос получим в изделии. :%: