• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Изменение и фиксация размеров окна Дерева модели/чертежа. (Компас-3D V16)

Автор ArtemK, 24.12.20, 11:35:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ArtemK

Доброго времени суток. Можно ли изменить и зафиксировать размер окна дерева модели/чертежа? При открытии или создании сборки, автоматически открывается дерево модели, однако оно очень узкое! Наименования и обозначения деталей достаточно длинные и не помещаются в окне. Растягивать окно каждый раз неудобно и очень раздражает, подскажите как быть?

KiDim

Цитата: ArtemK от 24.12.20, 11:35:00Доброго времени суток. Можно ли изменить и зафиксировать размер окна дерева модели/чертежа? При открытии или создании сборки, автоматически открывается дерево модели, однако оно очень узкое! Наименования и обозначения деталей достаточно длинные и не помещаются в окне. Растягивать окно каждый раз неудобно и очень раздражает, подскажите как быть?
Для начала укажите версию Компаса. Начиная с 16 у всех свои траблы по интерфейсу. Чтобы помочь нужно понимание, а в чем Вы работаете.

VLaD-Sh

Вроде в названии написано - Дерева модели/чертежа. (Компас-3D V16). Не ?  :angel:

KiDim

Цитата: VLaD-Sh от 24.12.20, 14:48:47Вроде в названии написано - Дерева модели/чертежа. (Компас-3D V16). Не ?  :angel:
УПС. Мой косяк. Про 16 ничего не скажу. Не пользовался.