Вопросы новичка))

Автор АлександрГр, 21.12.20, 14:09:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

студент

Нажав любую команду, на панели свойств можно увидеть вопросительный знак. Это справка конретно по этой команде. Такой маленький совет, чтоб в поиске справки не ковыряться.

АлександрГр

Большое спасибо всем откликнувшимся.
Как пользоваться справкой я понял, но меня более интересуют наглядные примеры работ на примерах.

С уважением, Александр

VLaD-Sh

Цитата: АлександрГр от 07.01.21, 12:04:28Как пользоваться справкой я понял, но меня более интересуют наглядные примеры работ на примерах.
Чем Ютуб не устраивает? Там много примеров. Есть правда к ненужно делать, но все же

АлександрГр

Спасибо, Ютуб помогает, не может ответить полностью на вопросы.
Вопрос 1.
При создании собственной пользовательской библиотеки, при создании деталей для библиотеки из тела самой библиотеки, не могу сохранить деталь, как это показано в Ютубе. Вылезает шильдик о ошибке и там есть фраза "для не коммерческого использования"? С деталями созданными не из оболочки пользовательской библиотеки - все нормально: сохраняются и используются.
Вопрос 2.
Версия Компаса Home 18. Запустил и установил дополнительно к Home приложения Механика и Приборостроение, которые шли в базовой комплектации. Но, ни валов, ни эл.двигателей я во приложениях "совсем" не наблюдаю. Где почитать, или чего посмотреть.

Буду признателен за любую информацию.

С уважением, Александр.