• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Операция "придать толщину" в готовой детали, как пересчитать все этапы?

Автор Андрей_Ко, 19.12.20, 15:18:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей_Ко

Цитата: VLaD-Sh от 21.12.20, 11:09:36Это такое задание или от незнания
Конечно, от незнания... Вложение не открыл - Ваш Компас новее моего(15).

Андрей_Ко

Цитата: Студент от 21.12.20, 08:47:30вы никак не сделаете чтобы резьба была и в той добавленной части
Новое отверстие не создавал(не обременённый знанием, что "так не получится" просто увеличил длину отверстия и резьбы), действия описал, скрин выложил. Резьба есть...

VLaD-Sh

Цитата: Андрей_Ко от 21.12.20, 14:08:15Конечно, от незнания... Вложение не открыл - Ваш Компас новее моего(15).
Есть же 18 Home

Андрей_Ко

Цитата: Студент от 21.12.20, 14:20:40А на модельку, где она есть, можно глянуть?
На предыдущей же странице выкладывал
Цитата: VLaD-Sh от 21.12.20, 14:26:54Есть же 18 Home
Честно? Вот опасаюсь вторую версию программы устанавливать - начитался про конфликты, косяки и т.п.

Андрей_Ко

Цитата: Студент от 21.12.20, 15:59:24Я имел в виду где есть резьба на вот той прибавленой толщине
Скачал файл отсюда же, а далее: изменил толщину в первом эскизе на 6мм, открыл редактирование отверстия 4 и изменил длину резьбы и глубину на 6мм. Всё!