• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Варианты изометрии

Автор Ole, 18.11.20, 14:37:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IgorT

Спасибо за информацию!

FR347

Цитата: YNA от 23.11.20, 09:40:50Ну надо же как интересно!  :o  "... и эта странная фраза: arcsin (tan 30°), странная, если не сказать больше ..."  :)
Мне конечно далеко до этого, но все показанные на рисунке изометрии (из огромного их числа) я получил даже не открывая модель, чисто проекционными видами.  :(

пытался получить изометрию проекционными видами, никак не получается... Все галочки просмотрел при создании проекционного вида. Не подскажите, как получить 4 изометрических вида через проекционные виды.

Петрович-47

Вставляете изометрию и с неё делаете проекции...

FR347



Просто в предыдущих сообщения основной вид, с которого проекции, не в изометрии...

Дормидонт Евпатьевич

Цитата: FR347 от 25.11.20, 06:39:13пытался получить изометрию проекционными видами, никак не получается...
...потому, что у вас версия 18, а картинки из версии 19

Петрович-47

Да ... это тоже играет свою роль...
но я не написал про это, потому что у уважаемого YNA в подписи 18.1 написано, хотя это может быть связано с последними нововведениями на форуме...
Баны раздавать это вам пожалуйста, а форум нормально починить? ... на это вам тут ...