• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Сервис пак 1 решает не все проблемы?

Автор Nick, 18.11.05, 07:47:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nick

Установил сервис пак 1. Посмотрел сборки, вроде все исправилось, сопряжения стали в норме. Перехожу в чертеж и что там видем?
Прикрепил файл слева до изменения размеров, справа после. Изменил радиус 2 на 5 и размер 7 на 5. Этот глюк был и до установки сервис пака 1.Приходилось в параметризации отключить функцию параметризировать размеры.
Или может это только у меня у одного?

Nick


123

ЦитироватьПриходилось в параметризации отключить функцию параметризировать размеры.
Или может это только у меня у одного?

Действительно, глюк. Не накладываются ограничения совпадение точек на одну из выносных линий (см. команду Показать ограничения).
Попробуйте воспользоваться командой Авторазмер, у меня отработало корректно, и не нужно отключать параметризацию.

dimazan


Проходил мимо

а еще лучше подождать v8плюс с обновлением 2 :-)

ЗЫ: какие версии более-менее? v6плюс с обновлением 2 и v7плюс также с обновлением 2, традиция однако :-)