• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Стиль элемента. Как настроить свойства элемента что бы он появился в спец-ии

Автор AlexKOrso, 08.10.20, 22:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexKOrso

Здравствуйте, форумчане и модераторы. Есть такая проблемка, я проектирую вентиляцию и оборудование, которое я закладываю в проект отсутствует в базе RENGA. Я его вставляю как элемент через функцию "Вставить из". Но проблема в том что не могу настроить свойства элемента (стиля элемента) и фильтр отображения для спецификации, что бы оно в ней появлялось. Если кто уже сталкивался с такой проблемой и решил ее для себя, то поделитесь опытом. Заранее благодарен.

Tyan Evgeniy

Это доска для обсуждения API Renga))
Возможно продуктивнее будет продублировать запрос тут: https://forum.ascon.ru/index.php?board=13.0

А вообще в Renga 4.2 есть возможность добавить свойства элементу. Либо у вас более старая версия либо я не понял вопрос=)