• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Штамповка резиной

Автор Saks, 17.11.05, 16:40:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Saks

Кто-нибудь сталкивался ли с таким?

АlexUsh

Cо штамповкой В резину может быть имеется в виду?
Это когда матрица железная а пуансон - резина.

Saks

И так и так. Дело в том что не могу найти литературы по этому методу. А метод по-моему интересен.

АlexUsh

в литературе этому методу посвящено от 2х строк (что такое есть и это прогрессивный приём), до 1го листа где приводится пример использовнаия.
Что надо сделать - может подскажу?
Есть 3 книги в т.ч. обработка медаллов давлением, не помню кто автор

каша

Штамповка резиной относится к специальным видам обработки металла давлением. по этому признаку её и надо искать.
вышли на pashenko@kharkov.com свой имейл

Saks

Единственное, что я нашел это по адресу www.ssau/books/fla-2001/14/. Но это такой мизер.

Saks

ЦитироватьШтамповка резиной относится к специальным видам обработки металла давлением. по этому признаку её и надо искать.
вышли на pashenko@kharkov.com свой имейл

Пасиб за инфу. Интересно. Буду изучать.

ingeneer

ЦитироватьЕдинственное, что я нашел это по адресу www.ssau/books/fla-2001/14/. Но это такой мизер.
А сам ходил по этой ссылке?

Saks

Цитировать
ЦитироватьЕдинственное, что я нашел это по адресу www.ssau/books/fla-2001/14/. Но это такой мизер.
А сам ходил по этой ссылке?
Да ходил. Но чтобы что-то попробовать сделать мало информации.

ingeneer

Я к тому, что она не работает

Saks

ЦитироватьЯ к тому, что она не работает
Попробовал сейчас... Действительно не работает. Но два дня назад работала. Это сайт Самарского аэрокосмического университета СГАУ. адрес самого сайта www.ssau.ru