• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

И снова менеджер шаблонов

Автор АlexUsh, 17.11.05, 12:53:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АlexUsh

сталкнулся с такой ситуацией: на каждый элемент (подшипник)вставляемый мною в сборку как элемент библиотеки создаётся в текущем каталоге сборки отдельный файл с именем исходной модели+номер.
Честно говоря я представлял работу с библиотекой как если бы работал с библиотекой крепежа - есть подключенная библиотека в которой хранится изображение и все данные, а  в сборку вставляется только ссылка на библиотеку и не разводиться куча файлов. Почему куча: элемент вставляем(файл добавляется) элемент удаляем -файл остаётся.  В конце работы не каталог с файлами а мусорка, опять же не разберёшься что можно удалять что нет, имена файлов одинаковые-то.
Если оно так работает - проще один раз записать стандартные элементы с которыми работаем, в отдельный каталог,и обращаться ссылкой. А если так то зачем оно надо?
Или я что-то неправильно делаю?

Sergei