Отчеты в Fast Report из Менеджера

Автор Татьяна, 17.11.05, 08:42:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Татьяна

Помогите пожалуйста, для формирования отчетов с Компас -Менеджера в Fast Reporte нужно выполнить сортировку по полю расцеховка в секции Master Data. Может быть кто сталкивался?

Татьяна

можно ли использовать SQL функцию order by для бэнда, и если -да, то каким образом?

Number 2

Похоже по Менеджеру специалиств нет! Сам сколько раз вопросы задавал - без ответа! А Вы хорошо с Менеджером знакомы?

Татьяна

Смотря в чем, по составу изделия ничего, а по отчетам вопросов много. Мне сортировку по аттрибутам произвести надо, и тоже кого не спрошу - не знают

Карпова Юлия

ЦитироватьСмотря в чем, по составу изделия ничего, а по отчетам вопросов много. Мне сортировку по аттрибутам произвести надо, и тоже кого не спрошу - не знают

Помогите пожалуйста, для формирования отчетов с Компас -Менеджера в Fast Reporte нужно выполнить сортировку по полю расцеховка в секции Master Data. Может быть кто сталкивался?

В FastReport из Менеджера передается уже сформированный DataSet. И его нельзя сортировать. Можно только задавать группировку (использовать бэнд GroupHeader с условием отображения).

Татьяна

Мне нужно выполнить сортировку в отчете где уже есть две группировки, вот в одной из них мне еще нужно сортировать объекты