• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Изгиб спирали возможен? Или спираль по траектории.

Автор Layman, 11.09.20, 00:46:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Layman

Необходимо иметь возможность изгибать спираль при установке компонента в сборку. Типа телефонного шнура, который подключается в разные гнезда, при вставке блока питания в модель. БП и 4-х жильный шнур я сделал, а как его можно изгибать никак не могу придумать. Возможно ли?
BP.png

YNA


Layman

У меня траектория при построении спирали выделяется не полностью, а только те отрезки которые кликаю...
Даже в Вашем файле если я удаляю спираль и эскиз с центральной точкой, а затем начинаю делать заново, то траектория не выделяется вся целиком а только фрагментарно. Спираль, соответственно, строится только вокруг выделенного отрезка траектории. А целиком никак я ее выделить не могу...((

Layman

В общем получается только если траектория создается в виде сплайна, то бишь непрерывно. Создание контура совсем не помогает. У Вас контур для чего сделан?