• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Solidworks 2005 может распознавать 3D-модели Компаса 8?

Автор Elina, 16.11.05, 15:26:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elina

A Solidworks 2005 может распознавать 3D-модели Компаса 8, как это делает Компас с моделями Solid при помощи библиотеки "распознавание 3D-моделей"?

Яя

Может, но только не модели Компаса, а промежуточные форматы.

Elina

После сохранения в Компасе модели в промежуточном формате, открытия ее в Solidworks и сохранения в формате Solidworks модель состоит из единственной импортированной поверхности, а мне надо, чтобы он распознал операции (выдавливание, вращение и т.д.), чтобы иметь возможность потом менять параметры. Это возможно?

VIO

ЦитироватьПосле сохранения в Компасе модели в промежуточном формате, открытия ее в Solidworks и сохранения в формате Solidworks модель состоит из единственной импортированной поверхности, а мне надо, чтобы он распознал операции (выдавливание, вращение и т.д.), чтобы иметь возможность потом менять параметры. Это возможно?
Там есть кнопка с помощью которой у "болванки" импортированнуой из другой программы появляется дерево построений SW.
Какая это кнопка в данный момент сказать не могу нет под рукой SW.

так просто гуляю

К стати о птичках в КОМПАСЕ тоже есть такая фишка