Стиль оформления первого листа спецификации оборудования, изделий и материалов в

Автор Алексей33рус, 12.08.20, 11:11:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Алексей33рус

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как изменить стиль оформления спецификации изд и материалов в электрике? у меня по умолчанию стоит библиотека graphic.lyt, рабочие чертежи (номер 5), а надо подключить библиотеку ke_SOIM, спецификация изделий, оборудования и материалов.

KiDim



KiDim

У меня не установлен Компас-Электрик, возможно такая настройка есть именно для него. Посмотрите. Я показал общие настройки.

VIO

Цитата: Алексей33рус от 12.08.20, 11:11:44Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как изменить стиль оформления спецификации изд и материалов в электрике? у меня по умолчанию стоит библиотека graphic.lyt, рабочие чертежи (номер 5), а надо подключить библиотеку ke_SOIM, спецификация изделий, оборудования и материалов.
А почему не ke.lyt?


Стрижак Артем

Добрый день, Алексей!
Поясните, пожалуйста, Вам нужно изменить стиль оформления документа "Спецификация оборудования, изделий и материалов", находящегося на вкладке "Пользовательские"? Или какого-то другого документа?

Алексей33рус

Добрый день! Да, пользовательские. Компас 16.1, в электрике столкнулся с такой проблемкой: по умолчанию стиль спецификации стоит "graphic.lyt--Рабочий чертеж зданий...(номер 5)". В 14 компасе было подключено к ke_SOIM, спец. оборудования, изделий и материалов, все как надо. Здесь не знаю как прикрепить к спецификации библиотеку ke_SOIM.

Стрижак Артем

Стили из файла ke_SOIM.lyt на текущий момент неактуальны для генерации отчетов и оставлены в системе исключительно для совместимости проектов, сделанных в более ранних версиях системы. В КОМПАС-Электрик была переработана структура Пользовательских отчетов. Ранее они генерировались на базе фунционала Спецификации КОМПАС, а в текущей реализации для оформления пользовательского отчета необходимо указывать стиль Чертежа, на базе которого формируется основная надпись пользовательского документа, а содержимое документа (таблица) формируется в процессе его генерации.
Сам же стиль оформления для Пользовательского отчета можно поменять в Менеджере библиотеки форм отчетов (МБФО). См. скриншот.