Список недавно открытых файлов

Автор Фанат Компаса, 05.08.20, 18:33:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фанат Компаса

Добавьте в список недавно открытых файлов на стартовой странице опцию "открыть содержащую документ папку". Возникла такая необходимость, так как переименовал файл в проводнике, когда открыл компас, на изображении файла красный крест, при попытке открыть в диалоговом окне выводится путь к файлу и две кнопки "удалить из списка" и "закрыть", скопировать путь нельзя, вот сюда бы кнопку и добавить.

Петрович-47

Клик-клик в проводнике и всех делов... пусть лучше другие исправления исправляют

А вопрос не в теме... :um:

СВ

06.08.20, 08:57:08 #2 Последнее редактирование: 06.08.20, 12:01:25 от СВ
Разрешите добавить добавление:
в список недавно открытых файлов (который на "рабочей" странице) добавить добавку - команды "Последние команды" и "Изменить порядок"сделать всегда развёрнутыми. Тогда не придётся делать лишние клики.
Тем, кому это не нравится, отвечу: так называемая экономия места, которой обосновывают такие вот дополнительно разворачиваемые списки - не что иное, как псевдо экономия, "свободным" местом во время данных манипуляций всё равно не воспользуешься.
Более того, предлагаю радикальное дополнение почти во ВСЕ МЕСТА, где есть разворачиваемые  списки: поставит рядом с "треугольником разворачивания" кнопку, которая включала бы постоянный разворот (или, например, вверху списка будет стоять команда (условно) "Постоянно развёрнуто"). Это здорово утешило бы пользователей!
- - - - -
Собственно по предложению Фаната:
нужно решать проблему по большому счёту - дать возможность добавлять любые команды в любые "Командные окна".
- - - - -
 Вот такие два задания для разработчиков К21.

VLaD-Sh

07.08.20, 10:22:30 #3 Последнее редактирование: 07.08.20, 12:01:37 от VLaD-Sh
Цитата: Фанат Компаса от 05.08.20, 18:33:48...при попытке открыть в диалоговом окне выводится путь к файлу и две кнопки "удалить из списка" и "закрыть", скопировать путь нельзя
Из-за этой особенности перестал менять наименование в проводнике. Теперь только через сохранить как .... Кроме того такой способ, переименования, позволяет отследить ссылки на документ (если конечно открыта сборка)