• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

КОМПАС-3D v18.0.1 (х64)

Автор jonny0, 04.08.20, 16:26:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jonny0

Здравствуйте! Подскажите как быть. Убил много времени на подготовку одного эскиза. Внезапно случился какой-то глюк и сохранять файл я не могу. Удается его только восстанавливать из сохраненной резервной копии. Пересохранить не удается. Знаю путь, где лежат временный файлы. Но там куча непонятных файлов с непонятными расширениями. ОЧЕНЬ жалко потраченного времени и трудов.Может быть кто знает как можно в этой ситуации сохранить все же то, что сделал?

VIO

Вы можете воспользоваться командой "Сохранить как.."
Или создайте новый эскиз и из восстановленного у Вас эскиза перенесите в новый .
Ещё один из вариантов откройте "BAK@ файлы и сохраните его с новым расширением.

jonny0

Цитата: VIO от 04.08.20, 17:01:05Вы можете воспользоваться командой "Сохранить как.."
Или создайте новый эскиз и из восстановленного у Вас эскиза перенесите в новый .
Ещё один из вариантов откройте "BAK@ файлы и сохраните его с новым расширением.

Эх, если бы все так было просто... У меня теперь ни один документ в этом компасе, даже вновь созданный не сохраняется - результат тот же, зависание. В папке TEMP bak файлов нет вовсе. Вообще не пойму в каком виде прога хранит бэкап чертежей.

СВ

Цитата: jonny0 от 05.08.20, 08:11:48Вообще не пойму в каком виде прога хранит бэкап чертежей.
Это имеете в виду? Или другое?

Elaeagnus


jonny0

Цитата: СВ от 05.08.20, 08:35:10Это имеете в виду? Или другое?
Нет, пункт "Автосохранение"