• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

редактирование изделия

Автор Kireev, 14.07.20, 12:46:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kireev

Добрый день! Подскажите, в основной сборке компаса  хочу редактировать деталь на месте, к примеру добавить отверстие в деталь, которая находится в сборочной единице, но когда отверстие получил, то при открытие детали её нет, оно в сборочной ед., можно ли найти какой нибудь способ?)

Alekzander

Вероятно Вы проделываете отверстие непосредственно в сборке, не выбрав искомую деталь и не нажав "Редактировать на месте"

Это как если бы в реале Вы несколько деталей уже собранных сверлили

И тогда отверстие Ваше как сущность возникает в сборке, а деталь поступившая на сборку такового не имела

Kireev

Цитата: Alekzander от 14.07.20, 12:56:52Вероятно Вы проделываете отверстие непосредственно в сборке, не выбрав искомую деталь и не нажав "Редактировать на месте"

Это как если бы в реале Вы несколько деталей уже собранных сверлили

И тогда отверстие Ваше как сущность возникает в сборке, а деталь поступившая на сборку такового не имела

Разобрался я в дереве выбрал нужную деталь.

VLaD-Sh

Цитата: _NEO_ от 14.07.20, 12:46:54хочу редактировать деталь на месте
Зря вы написали "Редактировать деталь на месте", все так и поняли, что вы применяете этот режим, а оказалось нет.
В этом режиме все прекрасно передает в деталь