• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как построить 3d модель формочки для кексов?

Автор Sitnikov, 13.07.20, 15:15:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sitnikov

Здравствуйте. Не могу понять как построить 3d модель формочки для кексов. Фото прилагаю. Всё, чтобы не делал, не привело меня хоть к каким то правильным действия  :`( . Подозреваю лишь одно, что это возможно лишь с помощью листового моделирования.

mikor

В первом приближении  :) (v18.1)

Дядя Костя

Вот тоже не могу понять почему инструментами штамповки нельзя сделать штампованные детали...

МД _ Хрень для выпечки.m3d

Sitnikov


lua

Цитата: Студент от 13.07.20, 16:29:21Листовое тело вам не поможет...
Ваш вариант не прокатит - поднутрения.

студент

Цитата: lua от 15.07.20, 12:54:50Ваш вариант не прокатит - поднутрения.
Я не выдал на-гора готовую модель, а просто показал инструменты, с помощью которых и как можно построить модель.

Вячеслав

Цитата: Sitnikov от 13.07.20, 15:15:10Не могу понять как построить 3d модель формочки для кексов. Фото прилагаю. Всё, чтобы не делал, не привело меня хоть к каким то правильным действия  :`( .

Спасибо, друг! Ты сделал прекрасными первые 13 минут моего рабочего дня...

lua

Тоже поизгалялся :sun:   88))  :o:

Дядя Костя

Тут на самом деле нужен обратный порядок разработки. Точнее он будет как раз таки правильный, это сейчас все не с той стороны заходят. Сначала надо нарисовать красивый кекс, а уже по нему делать форму.  :um:

 :)))))