• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Ошибка при выполнении расчета цилиндрической передачи

Автор Hank_Rearden, 22.05.20, 23:16:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hank_Rearden

Здравствуйте! После подключения библиотеки "Валы и механические передачи 2D", при нажатии кнопки "расчет" цилиндрической передачи внешнего зацепления, вылезают следующие ошибки (скрины прилагаю). При расчете любого другого типа мех.передач расчет производится без проблем. Когда я установил эту библиотеку впервые, около месяца назад, производил расчет как раз по данному типу передачи. (видимо, это связано). Сейчас зашёл, вроде бы всё тоже самое - ан нет, теперь программа не может найти адрес, и предлагает ввести точно такой же адрес. Подскажите, пожалуйста, в чем заключаться проблема? Версия V18.1Валы и механические передачи 2D(1).jpg, скачана с офф. сайта, как и машиностроительная конфигурация к ней.