• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Групповая спецификация вариант А

Автор Галина М, 16.04.20, 12:01:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Галина М

Добрый день!

Групповая спецификация по варианту А. Раздел Документация

Не могу понять, как сделать раздел Документация общим для исполнений?
Делаю: Вставить раздел. Он вставляется только в одно, первое исполнение. А дальше что?

Warlock-72

Нужно в графах количество указать одинаковые символы для ВСЕХ исполнений.

SergAK

Поставьте в количестве на каждое исполнение или х, или пробел, тогда они станут одинаковыми

Галина М

Но для того, чтобы поставить знак в графе количество для раздела Документация, этот раздел должен быть во всех исполнениях? Он у меня вставляется только в 1 исполнение.

Warlock-72

Кликните по графе "Количество" для интересующего Вас документа - появятся строки, соответствующие количеству исполнений. В каждой из этих строк в графе "Количество" проставьте Х - это будет означать, что данный документ будет относиться ко всем исполнениям. Если для какого-то исполнения графу "Количество" не заполнять, в это исполнение данный документ не войдет.

Галина М

Спасибо! Я это все сделала. Исполнений всего 2. Но раздел Документация не поднимается в общие данные, остается в 1 исполнении.

beginner

поделиться можете своими "секретными" разработками?
дайте "потрогать" специю.

студент

16.04.20, 14:37:08 #7 Последнее редактирование: 16.04.20, 15:15:42 от Студент
...

Галина М

Я здесь первый раз. Попробую отправить.

beginner


студент

Цитата: Галина М от 16.04.20, 14:42:13Я здесь первый раз. Попробую отправить.
У вас какой компас?

Галина М


студент

Держите. В сборке в объекты спецификации добавил раздел документация и создал заново спецификацию по документу

Галина М


студент