не видит линию

Автор Алех, 10.11.05, 12:10:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Алех

не выделяет линию, не обрезает, не дотягивает, тоесть вообще не видит.

Олег

А компьютер вы пытались включить, иногда помогает.

Алех

Смешно. ХА-ХА-ХА

Ulаn

это в восьмом?
попробуй ctrl+A, delete, ctrl+Z, или перезапускай компас, еще можно попробовать перезагрузить профиль

Яя

Цитироватьне выделяет линию, не обрезает, не дотягивает, тоесть вообще не видит.

-Ты суслика видишь?
-Нет.
-А он есть.

Алех

Цитировать
Цитироватьне выделяет линию, не обрезает, не дотягивает, тоесть вообще не видит.

-Ты суслика видишь?
-Нет.
-А он есть.

Ты суслик?

Олег

Класику смотреть надо.

А по вопросу, это только в техподдержку, какото бяк у тебя.

Алех

ЦитироватьКласику смотреть надо.

А по вопросу, это только в техподдержку, какото бяк у тебя.

Какая-то бяка: -КОМПАС 8!!!

Яя

Цитировать
Цитировать
Цитироватьне выделяет линию, не обрезает, не дотягивает, тоесть вообще не видит.

-Ты суслика видишь?
-Нет.
-А он есть.

Ты суслик?

нда....

Алех

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитироватьне выделяет линию, не обрезает, не дотягивает, тоесть вообще не видит.

-Ты суслика видишь?
-Нет.
-А он есть.

Ты суслик?

нда....

НННе НННадо заикатся, просто скажи ДА!

Администратор

Уважаемый Алех!

Уже два Участника Форума намекнули Вам (наверное, излишне тонко и прозрачно), что ваше сообщение невнятно.

ЦитироватьТeмa: не видит линию
не выделяет линию, не обрезает, не дотягивает, тоесть вообще не видит.

Вы о чем? Кто "не видит"? Как это проявляется?

Вы вопрос задаете? Тогда где вопросительный знак? И где формулировка этого вопроса?

Вы пишете просто утверждение? Тогда какова его цель? Что Вы ожидаете прочитать в ответ?

Пожалуйста, отнеситесь с уважением к собеседникам — соберите мысли в кучу перед тем, как сюда писать. Сформулируйте сообщение или вопрос так, чтобы они были понятны не только Вам.
И тогда, уверяю Вас, возрастет вероятность получить  вразумительный и полезный ответ, а не шуточки в свой адрес.

Напоминаю и Вам, и всем Участникам: это профессиональный форум.

Яя

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитировать
Цитироватьне выделяет линию, не обрезает, не дотягивает, тоесть вообще не видит.

-Ты суслика видишь?
-Нет.
-А он есть.

Ты суслик?

нда....

НННе НННадо заикатся, просто скажи ДА!

Уболтал! Хорошо... Говорю:
- Да, ты суслик!

Сurt

Цитироватьне выделяет линию, не обрезает, не дотягивает, тоесть вообще не видит.
А может быть слой заблокирован? Хотя, такой вариант, я думаю, был проверен первым....

Алех

Цитировать
Цитироватьне выделяет линию, не обрезает, не дотягивает, тоесть вообще не видит.
А может быть слой заблокирован? Хотя, такой вариант, я думаю, был проверен первым....

ПРОВЕРЯЛ

Олег Лысенко

Поставь нормально вопрос, а потом говори.

ingeneer

Разрушить ассоциативный вид - тогда будет дотякивать и обрезать.

LAV

Шурик Ты прислал файл мне, и звонил разбираюсь. Как только будет ответ напишу и позвоню.
И подробней пиши причину, чтобы я за тебя здесь не дописывал все.
Будь терпеливей. Жди SP1.

BаbushkаZimа

Похоже, речь идет о некоторых сечениях, в которых появляются "левые" линии, которые нельзя выделить и спрятать на невидимом слое.
И что с ними делать, и как избежать их появления не ясно.
Приходится перестраивать сечение (разрез) до исчезновения "фонтомов".
Кстати в 8-ке вдруг проявилось свойство появления дополнительной штриховки в сечении ассоциатвного вида по всей области сечения в дополнение к штиховке в неполых областях. Интересный феномен.

Алех

ЦитироватьРазрушить ассоциативный вид - тогда будет дотякивать и обрезать.
вид не ассоциативный

LAV

Цитироватьне выделяет линию, не обрезает, не дотягивает, тоесть вообще не видит.

Все  ответы  получены  и  решение  найдено.  Решение:
скопировать из старого чертежа в новый через дерево построения все ВИДЫ. Спасибо всем за внимание.
Главное правильно поставленный и оформленный запрос.