• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

КОМПАС-3D Benchmark v18

Автор Andrei 72, 05.03.20, 20:48:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrei 72

Кто знает где можно скачать КОМПАС-3D Benchmark v18 для проверки своего компа? :%:
https://habr.com/ru/company/ascon/blog/490986/

Обратиться в СТП и Вас, не обязаны заставить давать полные данные, т.к. Вы тестируете, либо хотите предложить, а это - законом не карается.
PS.
Цитата: Lipin от 05.03.20, 19:02:33Зарегистрироваться и получить доступ в ЛК может любой желающий - https://sd.ascon.ru/otrs/public.pl?Action=PublicFAQZoom;ItemID=784

Также нет жесткой необходимости направлять предложения или вопросы именно через заполнения формы ЛК, можно направлять и другими способами от e-mail (support@ascon.ru), до звонка по телефону. Вне зависимо от способа подачи обращения специалисты ТП обязаны зарегистрировать его и предоставить ответ.

Предоставление файлов также не является обязательным в общем случае. В тех же случаях, когда проблема кроется именно в конкретном файле существуют различные способы решит этот вопрос - удалить из файла всю информацию не влияющую на проблему или так, что бы она перестала являть из себя тайну, или, например, заключить официальную с АСКОН бумагу, по которой некоторые файлы на определенных условиях могут передаваться в поддержку (Соглашение о неразглашении).



Andrei 72


Хотя я думаю, что Вам ответят - это был тест обычного КОМПАС-3D v18.

Цитата: Andrei 72 от 05.03.20, 20:48:32Кто знает где можно скачать КОМПАС-3D Benchmark v18 для проверки своего компа? :%:
КОМПАС-3D Benchmark v18 - это система для внутреннего использования,
предназначенная для сравнительного анализа конфигураций ПК.

Andrei 72

Жаль что в компасе нет встроенного инструмента для тестирования железа. В солиде что-то есть кажется. :shu:

Andrei 72

А нельзя ли выложить в общий доступ ( как КОМПАС-3D Viewer)  КОМПАС-3D Benchmark v18  для использования  в подборе железа для системника?  :shu:

Цитироватьдля внутреннего использования