Соединители (Розетка-Вилка)

Автор персонаж, 26.02.20, 12:38:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

персонаж

Здравствуйте! Как на схеме Э5 сделать УГО такого вида, как на картинке для соединения розетки и вилки? И как вообще реализовать соединение розетки и вилки на схеме Э3, чтобы была связь между ними?

Стрижак Артем

Добрый день!

А что Вам нужно получить в Таблице соединений? Нужно чтобы эта связь попала в таблицу?
Так же приведите пример того, как эти элементы должны выглядеть на схеме Э3.

персонаж

Добрый день! Дана розетка и вилка,надо соединить их так,чтобы было соединение как на картинке. Я решил проблему сделав такое УГО для розетки, а вилку добавил как сопутствующий аппарат к розетке, но все же это не совсем правильно. 
Новый точечный рисунок.jpgНовый точечный рисунок.bmpНовый точечный рисунок (2).bmp

EugeneB

Добрый день!

Схема Э3 компьютерного шкафа. Как обозначить эту связь как кабель
(кружочком с обозначением),
без разрисовывания проводов, из которых он состоит.
Чтобы он попал в таблицу соединений одной строкой, и
чтобы попал в Перечень как покупное изделие (кабель из витой пары с джеками).

p1.png

Mannolll


Добрый день! Дана розетка и вилка,надо соединить их так,чтобы было соединение как на картинке. Я решил проблему сделав такое УГО для розетки, а вилку добавил как сопутствующий аппарат к розетке, но все же это не совсем правильно.

Просто не добавляй вилку как сопутствующий, добавь как отдельный аппарат в схему и размести напротив незда, как на рисунке. При этом у них будет разное БЦО как положено.

Mannolll

Цитата: персонаж от 28.02.20, 07:55:40Добрый день! Дана розетка и вилка,надо соединить их так,чтобы было соединение как на картинке. Я решил проблему сделав такое УГО для розетки, а вилку добавил как сопутствующий аппарат к розетке, но все же это не совсем правильно. 
Новый точечный рисунок.jpgНовый точечный рисунок.bmpНовый точечный рисунок (2).bmp
Просто не добавляй вилку как сопутствующий, добавь как отдельный аппарат в схему и размести напротив незда, как на рисунке. При этом у них будет разное БЦО как положено.