• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как остановить изменение библиотеки МиС?

Автор Фанат Компаса, 12.02.20, 21:31:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фанат Компаса

Надо было удалить из библиотеки и МиС неиспользуемые типоразмеры сортамента, терпеливо, с третьей попытки выделил половину и запустил удаление, прошло полчаса обработано 15%, надо идти домой, чтобы оставлять на ночь выделено мало, надо выделить больше, в любом случае надо остановить. Это возможно? Как это сделать чтобы ничего не повредить?

Фанат Компаса

Прошло 10 часов, выполнено 70℅, ужас. Это я ещё не создаю экземпляры, а только удаляю. нет способа быстрее редактировать справочник?

студент

Ого, буду хоть знать чего ожидать. А то я сейчас оже редактированием МиС занимаюсь.

p3452

Цитата: Фанат Компаса от 13.02.20, 08:23:27Прошло 10 часов, выполнено 70℅, ужас. Это я ещё не создаю экземпляры, а только удаляю. нет способа быстрее редактировать справочник?
- Фантастика! Вот бы автор сего "красивого" изделия прокоментировал этот факт!?

YNA

А как компас реагирует на это, то же висит? Или вы её извлекли и отдельно запустили как фоновый процесс?

студент

Цитата: YNA от 13.02.20, 09:03:07А как компас реагирует на это, то же висит? Или вы её извлекли и отдельно запустили как фоновый процесс?
Она как самостоятельная программа запускается, ей компас не нужен.