Можно установить модуль шестерни меньше чем 1?

Автор elixirtrip, 28.01.20, 22:25:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elixirtrip

У меня модуль шестерни равен 0.4. В программе минимальный модуль равен 1... Как установить модуль, равный 0.4?

compas_modul.jpg

Golovanev

Надо выбрать исходный контур другой - для мелкомодульных передач. Есть же Азбука приложения - https://www.youtube.com/channel/UCwS2Th4tc78tVD0rwr1J8hA. А для вас нужен сейчас - https://www.youtube.com/watch?v=w6b3u-eRvzQ&t=421s

А если бы Вы нажали в этом диалоге кнопку F1 и прочитали страницу помощи, то узнали бы как выбрать другой исходный контур....

Только Windows сначала поставьте русской версии.

elixirtrip

Спасибо огромное! Разобрался с модулем!

Насчет руской винды - я сделал все, что нашел в гугле по моей проблеме, в том числе, поставил руский язык = сделал винду рускоязычной, еще менял региональные настройки и тд. Ничего не помогло...

Golovanev

нет, это не равно "сделал винду русскоязычной", ставьте нормальный русский Виндоус, на хрена вообще было ставить западный? Из любви к западу что ли?

Петрович-47

Уважаемый Golovanev, Вы уверены что точно знаете откуда elixirtrip, может у них там все Виндоусы западные и это от него не зависит...

А если у Вас есть сомнения в легальности? то так об этом и пишите. А свою нелюбовь к западу изливайте на других ресурсах - здесь не о западе и любви форум.

Elaeagnus

Цитата: Петрович-47 от 29.01.20, 14:59:36...может у них там все Виндоусы западные и это от него не зависит...
У зацепившихся хвостами за пальмы юго-западных все Виндоусы ничего не зависит... :bebebe: 

Warlock-72

Цитата: Golovanev от 29.01.20, 14:52:22нет, это не равно "сделал винду русскоязычной", ставьте нормальный русский Виндоус, на хрена вообще было ставить западный? Из любви к западу что ли?
Что это за зверь такой неведомый - "нормальный русский Виндоус"?
Билл Гейтс поперхнулся сейчас, наверное  :-)))

Kirilius83

ну, если он русифицирован всякими сборками, да еще переделан из корпоративной - то это не оригинальная чистая версия)))