• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Цвет основной линии

Автор студент, 28.01.20, 15:10:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

студент

Ни с того ни с сего цвет основной линии стал таким же как и утолщенной. Что это? :%: При этом условное обозначение сварного шва из библиотеки нормального синего цвета.
Баг только в темной теме, в светлой все нормально.

YNA

Это магнитные бури, не обращайте внимания, само пройдёт. :)

студент

Цитата: YNA от 28.01.20, 15:18:31Это магнитные бури, не обращайте внимания, само пройдёт. :)
Вам смешно. А у меня когнитивный диссонанс.

Andrei 72

По моему это всегда было в темной теме. Я менял в настройках цвет основной линии когда хотел работать в ней.  И еще помню был какой-то косяк при попытке печатать из этой темы. Приходилось для печати переходить в светлую. :o

студент

Цитата: Andrei 72 от 29.01.20, 08:11:15По моему это всегда было в темной теме. Я менял в настройках цвет основной линии когда хотел работать в ней.  И еще помню был какой-то косяк при попытке печатать из этой темы. Приходилось для печати переходить в светлую. :o

До вчерашнего дня основная линия была нормального синего цвета в темной теме :(

студент

Оу, оказывается если ткнуть на цвет системной линии в настройках он меняется  :-))) Даже не знал, т.к. никогда туда не лазил. Ну, как говорится, все бывает в первый раз.