Переменные окружения и поиск в электронном архиве

Автор mr. Tim, 28.12.19, 12:48:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mr. Tim

28.12.19, 12:48:04 Последнее редактирование: 28.12.19, 13:24:34 от mr. Tim
Добрый день!
При работе со встроенным электронным архивом Вертикаль 2011 обнаружил такой неприятный момент: при выполнении поиска на активной вкладке "Все ТП" загружается столько ТП, сколько указано в значении "Размер подкачки данных" переменных окружения, хотя при этом результатов должно быть гораздо больше. Как это исправить? Мне нужны все результаты! Скролл при этом не работает, как работал до выполнения поиска, т.е. если зайти просто на вкладку "Все ТП", то он сразу загрузит допустим 100 строк(в соответствии со значением "размер подкачки данных"), но если я буду скроллить, то он будет подгружать еще сотню и т.д. пока не покажет все записи. В поиске это уже не работает, просто выдает 100 строк и не важно что их по поиску должно быть больше.
Так же, где меняются сами переменные окружения? В оракловской базе что-то не попалась мне соответствующая таблица.
Всех с наступающим и спасибо за помощь, заранее  :embarrassed:
vrt_1.jpg
vrt_2.jpg

UP. Так же хочется добавить, что если зайти в УТС и выбрать справочник "Элетронный архив: Все ТП", выполнить поиск, то в результатах поиска будут ВСЕ значения по заданному критерию, а не только то кол-во, которое указано в "Размер подкачки данных". Выходит, что косяк не в самой функции поиска