• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

УРААААА!!!!! Поставленная цель достигнута.

Автор Starik, 17.12.19, 12:20:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Starik

УРААААА!!!! Я достиг своей цели!!!! :fly:
Расскажу всё по порядку. Всё началось в начале года. Жена стала хныкать: Хочу весы, хочу весы. Ну ладно. Пошли в магазин и купили ей весы. Стала она взвешивать своё тело. Ну я как то отнёсся к этому безразлично. Взвешивает и взвешивает. И вот как то в марте, ради любопытства, я решил взобраться на эти весы. И вот встал я на них и ИСПУГАЛСЯ!!!!  :o
Аппарат показал 96кг. 600гр :cl: . Я испугался и поставил себе цель. Я должен весить 80кг. В студенческие годы мой вес был 78кг. Но тогда я был молодой, активный, занимался спортом.
И вот я начал худеть. Скажу сразу, на этот процесс я не потратил ни одной копейки. Не начал делать зарядку по утрам. Не начал бегать. Не ходил в тренажёрный зал. Не считал дурацкие калории. Не следовал никаким диетам. Я просто ХУДЕЛ и ХУДЕЛ. И вот сегодня утречком весы показали 79кг. 900г  :j: . И так, с марта месяца я похудел на 16кг. 700г. :bebebe:  Осталось совсем не много. Научиться поддерживать стабильным этот вес. Какие плюсы. Ну во первых я стал чувствовать себя легко. Во вторых артериальное давление вместо 140/90 стало 120.....119/ 84....78. Пропала одышка когда поднимаюсь по лестнице. Ну и куча всего самого положительного. :fl:
А способ простейший. Сейчас могу давать советы любому и совершенно бесплатно.

Kirilius83

Просто не переедать вволю?)) И двигаться, не все времпя сидеть?

Студент 2015

Алексей Павлович!!!
Ну просто слов нет!!! Мы все сердечно рады за Вас!!! И теперь Мир развернется перед Вами с ещё большей широтой. :j:  :j:  :j:  Поздравляем!!!
PS: Не буду, ладно по секрету, только ни кому, хорошо, договорились??? А может это всё жена??? Взяла и перенастроила весы??? Вы в тайне от неё попробуйте взвеситься на других старых весах, но чтобы она не узнала об этом. А то ни мне не Вам от неё  потом жизни не будет. :bang:  :)))))

IgorT

Цитата: Starik от 17.12.19, 12:20:55.... Скажу сразу, на этот процесс я не потратил ни одной копейки. Не начал делать зарядку по утрам. Не начал бегать. Не ходил в тренажёрный зал. Не считал дурацкие калории. Не следовал никаким диетам. Я просто ХУДЕЛ и ХУДЕЛ....
А способ простейший. Сейчас могу давать советы любому и совершенно бесплатно.

ну и? Че за способ?

kastus

Ну и где "совет бесплатный"??? Народ тоже хочет худеть и ждёт!

СВ

 Да что тут думать: надо ПРОСТО меньше есть.

IgorT

Цитата: СВ от 17.12.19, 13:13:23Да что тут думать: надо ПРОСТО меньше есть.

а как же
Цитата: Starik от 17.12.19, 12:20:55Не считал дурацкие калории. Не следовал никаким диетам.
?

VIO

Цитата: СВ от 17.12.19, 13:13:23Да что тут думать: надо ПРОСТО меньше есть.
И от голода опухнешь. :angel:  :)

Starik

Да рецепт очень простой: НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. Сначала я урезал объём завтрака и ужина раза в два. Обед оставил прежним. И быстро быстро полегчал килограммов на 6. Потом процесс замедлился. Тогда ещё немного уменьшил объем завтрака и ужина. И на четверть подсократил обед. И вот такой режим держал до сегодняшнего дня. Да, сначала, внутренний червячок всё кушать просил. Но я велел ему заткнуться, и со временем он привык. Но ещё раз повторюсь, никаких ограничений ни в сладком, ни в мучном, ни в мясном. Всё как всегда, только объем меньше. Главное заставить себя не взять добавки. Вот и всё. С финансовой стороны даже выгода. Расходы на продукты слегка уменьшились :um:

Starik

Цитата: Студент 2015 от 17.12.19, 12:46:47Алексей Павлович!!!
Ну просто слов нет!!! Мы все сердечно рады за Вас!!! И теперь Мир развернется перед Вами с ещё большей широтой. :j:  :j:  :j:  Поздравляем!!!
PS: Не буду, ладно по секрету, только ни кому, хорошо, договорились??? А может это всё жена??? Взяла и перенастроила весы??? Вы в тайне от неё попробуйте взвеситься на других старых весах, но чтобы она не узнала об этом. А то ни мне не Вам от неё  потом жизни не будет. :bang:  :)))))
НЕТ. Всё чётко. Я взвешивался на весах у дочки. Точно, сходимость результатов имеет место быть. На тех весах я тоже худел.

IgorT

Цитата: Starik от 17.12.19, 14:13:28Да рецепт очень простой: НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. Сначала я урезал объём завтрака и ужина раза в два. .....
Нувотвыяснилось....
Этош какую силу воли надо иметь , шоб жрать меньше?!?!??!?!

Starik

Лично я не считаю себя человеком ОГРОМНОЙ силы воли. Просто червяку, когда он кушать просил, сказал: ЗАТКНИСЬ. И всё.

Вират Лакх

Существуют такие умные весы с программой на смартфоне. Встаешь на весы босиком, а программа выдает про тело всякую информацию.
Кому-то, наоборот, бывает сложно набрать вес. "Червяку" можно жрать и жрать, в том числе на ночь - и хоть бы что.

Владимир_Морковный

Цитата: Starik от 17.12.19, 12:20:55УРААААА!!!! Я достиг своей цели!!!! :
если немного перефразировать Маяковского, то получится почти гимн:

Бюджет
и желудок
абсолютно превосходен,
укреплен
и приведен в равновесие.
Стопроцентная
экономия
на основном расходе –
и поздоровел
и убавил в весе я.



Цитата: IgorT от 17.12.19, 13:02:34ну и? Че за способ?
Цитата: kastus от 17.12.19, 13:04:58Ну и где "совет бесплатный"??? Народ тоже хочет худеть и ждёт!


Я
порозовел
и пополнел в лице,
забыл
и гриппы
и кровать.
Граждане,
вас
интересует рецепт?
Открыть?
или...
не открывать?
Граждане,
вы
утомились от жданья,
готовы
корить и крыть.
Не волнуйтесь,
сообщаю:
граждане –
я
сегодня – ...............



IgorT

Да. Цел достигнута! Теперь можно и пожрать как следует. Ура!