Почему не активна кнопка перечитать при изменении стиля

Автор on/off, 06.12.19, 10:43:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

on/off

Добрый день!

Хочу создать свое оформление рамки.
Подскажите, почему у меня не активна кнопка ПЕРЕЧИТАТЬ в окне параметров при попытке изменить стиль текущего листа?


SergAK

Если вам нужно выбрать другой стиль спецификации, то нажмите на три точки, над кнопкой "перечитать", выберите нужный вам стиль, а потом нажмите кнопку  "ОК".
Это также можно сделать через дерево спецификации.
____
p.s. Если быть корректным, то с помощью этой кнопки пользователь не изменяет текущий стиль спецификации, а заменяет его на другой из списка уже существующих. (В том числе и тех, что были созданы самим пользователем).

on/off

Цитата: undefinedp.s. Если быть корректным, то с помощью этой кнопки пользователь не изменяет текущий стиль спецификации, а заменяет его на другой из списка уже существующих. (В том числе и тех, что были созданы самим пользователем).

Я это и хочу сделать!

Я нажал на три точки, над кнопкой "перечитать", выбрал нужный стиль, а ПЕРЕЧИТАТЬ не активна и поэтому текущий стиль не удается изменить.

SergAK

Кнопка перечитать не нужна при замене стиля. Он перечитывается автоматически. Просто нажмите ещё раз ОК в окне "параметры"

VLaD-Sh

Может в чертеже это сделать? Там кнопка "Перечитать" всегда активна

plscomeback

Цитата: on/off от 06.12.19, 10:43:09Добрый день!

Хочу создать свое оформление рамки.
Подскажите, почему у меня не активна кнопка ПЕРЕЧИТАТЬ в окне параметров при попытке изменить стиль текущего листа?



попробуйте запуск компаса от имени администратора

SergAK

Цитата: plscomeback от 09.12.19, 08:16:31попробуйте запуск компаса от имени администратора
И мучайтесь с тем, что не сможете открыть файлы компас из проводника в том же окне  :-)))

plscomeback

Цитата: SergAK от 09.12.19, 11:49:36И мучайтесь с тем, что не сможете открыть файлы компас из проводника в том же окне  :-)))

есть такая проблема, сам кстати я это и писал пол года назад, но на самом деле все дело в операционке, если поставить нормальный пакет с full access то проблем нету. На работе мучаюсь, а дома все ок...