• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Панель быстрого доступа

Автор Фанат Компаса, 04.12.19, 18:12:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фанат Компаса

В отличие от панелей инструментов из наборов панель быстрого доступа доступна всегда, но у неё есть куча недостатков:
1 я ничего не могу на неё добавить
2 я не могу её переместить
3 я не могу её скрыть
4 она медленно отрисовывается, при сдвиге окна компас, она догоняет основное окно, при открытии документа в отдельном окне, она отрисовывается с задержкой.
В общем я хочу, чтобы эта панель располагалась над остальными панелями (как в ворде)и была встроена в окно компас а не догоняла его. И ещё я хочу добавить на неё нужные мне команды. Такое возможно?

VLaD-Sh

Да
Цитата: Фанат Компаса от 04.12.19, 18:12:28И ещё я хочу добавить на неё нужные мне команды. Такое возможно?
Да, но небольшой нюанс, только в версии V19

Петрович-47

Цитата: VLaD-Sh от 05.12.19, 07:23:58... только в версии V19

Вы так уверенно это говорите?

VLaD-Sh

А что смущаете? Моя уверенность или способность Аскон сделать это ?   :-)))

Петрович-47

Желание Аскона... что то делать

СВ

 Разделяю мнение Владислава Владиславовича, что в К19 значительно улучшат настройку панелей. Не на 100%, конечно, но на 90% - уверенно.

Петрович-47

Очень хочется в это верить

Вот только будет ли 19-тый, может уже сразу на 20-тый?

VLaD-Sh

Кому интересно можно глянуть самостоятельно - о новинках Компас 19
Ссылка:

СВ

Цитата: Петрович-47 от 05.12.19, 11:32:34Вот только будет ли 19-тый, может уже сразу на 20-тый?
Всё больше склоняюсь к мысли, что выпуск новых версий КАЖДЫЙ год вреден ВСЕМ, и пользователям, и АСКОНу. Они просто не успевают выполнить задуманное на высококачественном уровне. Наверное, даже и не на среднекачественном ...  Причём работают с явной особенностью: новое делают неплохо, но "старое" ни в какую не желают не только улучшать, не исправляют давно набившие оскомину ошибки и неудобства. А "старого" набирается всё больше и больше.
 Только вот как им "освободиться", если номера версий стали совпадать с "номером" года? Никак, видимо ...