Перенос допуска в рамку непосредственного редактирования размера

Автор SergAK, 14.11.19, 11:11:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SergAK

Было бы очень неплохо, если бы при редактировании размера в чертеже была возможность править допуск на этот размер прямо в окне редактирования размера.
А "кнопку задать/изменить допуск" оставить для работы со справочником и посадками.
Например вот как то так:

СВ

 Думаю, ещё более неплохее было бы прекратить отвратительную политику открывания в одном окне другое окно, в другом - третье (и т.д.) и переделать ВСЕ такие окна:
- либо открывать все окна/подокна одновременно (переделка "малой кровью"),
- либо переделать интерфейс, в котором в одном окне скомпоновать ВСЁ (или почти всё, оставив редкие и редчайшие элементы в подокнах).
- - - - - - -
"100 лет назад" предлагал; если я вношу число в поле допуска, то галка "разрешения" должна срабатывать автоматически, ведь набор цифр и означает моё желание разрешить вписать в размер допуск. Элементарно же. Так нет, мы ДОЛЖНЫ сделать как можно больше "кликов". То же самое и со всей панелью простановки размеров - ЩЁЛК, ЩЁЛК, ЩЁЛК, ЩЁЛК, ЩЁЛК, ЩЁЛК, ЩЁЛК, ЩЁЛК, ...

VLaD-Sh

Цитата: СВ от 14.11.19, 11:18:27Так нет, мы ДОЛЖНЫ сделать как можно больше "кликов" - ЩЁЛК, ЩЁЛК, ЩЁЛК, ЩЁЛК, ЩЁЛК, ЩЁЛК, ЩЁЛК, ЩЁЛК, ...
:)))))  :)))))  :)))))  :)))))