• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Пропала панель редактирования

Автор asse, 30.10.05, 09:49:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

asse

В копас 3D v8 пропала панелька редактирования как её востановить (имеется ввиду панелька где нарисован значек в виде молоточка) переустановка( исправление) не помогла сброс в настройках на значение по умолчанию тоже. Подскажите пожалуйста где еще можно покрутить?

Администратор

Пожалуйста, не создавайте дубликаты своего вопроса в других конференциях нашего Форума.
Подождите немного; в рабочие дни здесь будет больше Участников, возможно, Вам ответят.

VIO

ЦитироватьВ копас 3D v8 пропала панелька редактирования как её востановить (имеется ввиду панелька где нарисован значек в виде молоточка) переустановка( исправление) не помогла сброс в настройках на значение по умолчанию тоже. Подскажите пожалуйста где еще можно покрутить?
Подведи курсор к левой рамке, значка панели инструментов (там она всегда остается). Когда курсор изменит форму, нажимаешь правую кнопку мыши, и в контекстном меню снимаешь галочку со значения "Свернуть".

ingeneer

Нет, речь видимо идёт о панели инструментов "редактирование". необходимо загрузить сохранённый ранее профиль или профиль по умолчанию. Сервис-профили.

АDаn

Для начала зайдите в меню Вид - Панели инструментов... Поставьте галочку напротив "Редактирование". Панелька появится на рабочем поле. Хватаетесь мышкой за название панельки и тащите в сторону Компактной панели, одновременно удерживая нажатой клавишу Alt. Когда дотянете нужную панельку до компактной, курсор поменяет свой вид. В этот момент отпускаете мышку и Alt.

Все эти манипуляции описаны в Help-е.