Простановка размеров с точкой

Автор СВ, 31.10.19, 12:56:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СВ

 Все знают ситуации, когда в цепочке маленьких размеров нужно поставить точки, т.к. стрелки просто не вмещаются.
Нужно в каждом размере провести длительные манипуляции ...
  Потому ПРЕДЛАГАЮ:
ввести специальную команду для данной ситуации, она будет действовать примерно так: выделил 2 (3) размера, команда (или наоборот) - всё, точка появилась.

Starik

Так вроде как в 17 это сейчас вполне решаемо 8-) . Только что специально попробовал. Построил кучу размеров. На одном из них первую стрелку заменил точной. Потом засосал этот размер пипеткой. А потом тыкаю в другие размеры и там стрелка меняется на точку. Если лениво каждый размер по отдельности тыкать, можно рамкой. Тоже работает для всех сразу :um: . Или я что то не понял? :cl:

СВ

31.10.19, 14:50:53 #2 Последнее редактирование: 31.10.19, 15:17:42 от СВ
 Так я и говорю - это есть, но долго. Предлагаю быстрее.
У меня получится в 3 клика: размер, размер, команда в всплывающем окошке. Или в 2 клика- если размеры выделять рамкой. А у Вас?
 Кстати, во всплывающем окошке уже есть команда для замены стрелки на точку (или ещё на что), но она меняет сразу все стрелки, а нужно изменить только сопрягаемые стрелки.
В общем, практически всё подготовлено для создания данной команды, осталось только оторвать ...