Приложение для создания пдф.

Автор Solovey1873@mail.ru, 31.10.19, 10:01:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Solovey1873@mail.ru

Здравствуйте. Нужно делать пдф, но не простое, а золотое.
Суть вот в чем. В компасе есть приложение которое делает пдф "Pdf2d.dll". На его основе получилось с помощью макроса питона делать пдф автоматом с нужным названием из данных чертежа. Я был рад, но всегда есть  трудности.
Оказалось что пдф полученный через эту программку компаса я не могу нормально напечатать на принтере большого формата(он не понимает часть шрифтов и спец.знаки не печатаются,печатаю через спец прогу принтера для массовой печати и от нее тоже не уйти)конечно принтор старый...поддержки уже нет.... Пдф полученный с помощью пдф критора(виртуального принтора) печатается хорошо, но это каждый пдф делать в ручную с изменением размера листа и набором нужного имени(сейчас так и работаю).вопрос  можно сделать подобную программу как с компасе, но чтобы пдф получался как из критора. Спасибо

Дмитрий22

Библиотека "Подпись" умеет создавать PDF в растровом формате.

https://forum.ascon.ru/index.php?topic=23388.msg237737#msg237737

Распечатывает любые форматы на любых принтерах без искажений. На работе используем.

kamos

Попробуйте делать pdf через файл - специальная печать, там о размерах листа можно не париться, они забираются из чертежа

Solovey1873@mail.ru

Специальная печать норм, но тогда не пойму как сделать массово пдф с  именем из данных штампа(.а проблему выбора размера листа решает..

Solovey1873@mail.ru