• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Спецификация на листе

Автор Alekzander, 28.10.19, 10:48:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

СВ

 Да, проецирование удобно и постоянно провоцирует применять. Зная вышеописанные бяки, стараюсь не поддаваться. И вот так, чисто интуитивно, приспособился выбирать, где можно, а где не желательно применять проецирование. Может быть, благодаря тщательной предварительной прорисовке, когда конструкция уже на этом этапе чётко определена, остаются только конкретные размеры да нюансы.

Alekzander

05.11.19, 11:06:16 #21 Последнее редактирование: 05.11.19, 11:50:01 от Alekzander
Доброе!
В продолжение темы
Разобрался где настраивать чтобы исполнения показывались с номерами и с полным обозначением
Вхожу в спецификацию на листе и вызываю настройки


(Не знаю как скинуть скрин - похоже только через фотофайлообменник?)

Действует ровно для этой конкретной спецификации

Но хотелось бы глобально все это выставить. В настройка-параметр ничего не нашел

Если редактировать библиотеки - там одни линии

VIO

Цитата: Alekzander от 05.11.19, 11:06:16Доброе!
В продолжение темы
...(Не знаю как скинуть скрин - похоже только через фотофайлообменник?)...
Нажмите кнопку "Ответ" и там будет всё, что Вам необходимо для подключения картинки (См. скрин)
В быстром ответе, который высвечивается после полелнего топика этого нет.
Если надо  при редактировании ответа вставить картинку то необходимо нажать на кнопку "Изменить" и появится данная возможность.
 :sun:  :w:  :-)))

Alekzander

Получается если хочешь вставить картинку - есть только ссылка
Если же подгружать как вложение она показывается в виде превьюшки?

Вставил в прежнее сообщение

VIO

Я делаю вот эти настройки и у меня всё показывает, если заполнена основная надпись.