• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Вебинар «Валы и механические передачи 3D. Зуборезный инструмент»

Автор Golovanev, 23.10.19, 09:11:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Golovanev

Вебинар «Презентация нового приложения Валы и механические передачи 3D. Зуборезный инструмент».
29 октября, вторник

Начало: 11:00 (Москва, UTC+03:00)

Докладчик:

Я - Валерий Александрович Голованёв, разработчик и автор приложения (г. Курган, пос. Тёплый Стан).

Участие бесплатное

Зуборезный инструмент — это специализированный модуль приложения Валы и механические передачи 3D. Предназначен для проектирования зуборезного инструмента. Результат работы в приложении - полностью оформленный чертеж на фрезу и 3D-модель инструмента.

В первой версии приложения можно проектировать червячные фрезы. Это наиболее распространенный зуборезный инструмент, применяемый для чернового и чистового зубонарезания.

На вебинаре я расскажу:

    Где взять данные для расчета зуборезного инструмента;
    Как проектировать нестандартный инструмент;
    Сколько времени занимает проектирование червячной фрезы;
    Как спроектировать фрезу с хвостовиком под специальные станки.

Кому будет полезен вебинар:

    конструкторы на инструментальном заводе;
    конструкторы в инструментальном КБ предприятия;
    технологи зуборезных и зубофрезерных участков.

В конце вебинара все желающие смогут задать вопросы мне (разработчику приложения).

Буду рад видеть вас среди участников!

Регистрация на вебинар

ВиМП 3D. Зуборезный инструмент. Описание

Golovanev


GenTAPo

Желая сохранить время Валерия Александровича, отвечу за него. Вот адрес его на Ютуб канале. https://www.youtube.com/channel/UCwS2Th4tc78tVD0rwr1J8hA.
Там много чего интересного и не только по инструменту. Осмелился потому, что ролики для его канала сделаны мною. С тех недавних пор сделано ещё много интересного. Ролики по новинкам в плане работ.