• Добро пожаловать на Форум пользователей ПО АСКОН. Пожалуйста, авторизуйтесь.
 

Уважаемые пользователи,

Хотим проинформировать вас о режиме работы регистрации на нашем сайте.

Зарегистрироваться возможно в рабочие дни, с 8:00 до 20:00 (мск).

Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки. Вы можете связаться с нами по указанным контактным данным на нашем сайте.

Благодарим вас за понимание и сотрудничество. Мы ценим ваше терпение и стремимся предоставить вам лучший опыт использования нашего сервиса.

С уважением,
Команда Ascon

Как очистить от хаспов комп.

Автор каша, 20.10.05, 11:55:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

каша

после многократной установки и удаления компаси, система не ставит любую версию. нужна чистилка

123

Неужели ничего не пропустили?? А может после многократной (впрочем, достаточно и однократной) установки и удаления эмуляторов, кряков и пр.?

Ihtiandr

лично я искал в реестре по ключевому слову "hasp" все и удалял то что удаляется. потом также в системный папке искал файлы по маске *hasp*.* и тоже удалял. обычно прокатывало. а вообще понятие "хасп" - довольно растяжимое. удачи

SUNNY

Была такая же фигня - чистили целый день реестр - и так и сяк и сисадмина позвали - никаких следов хаспа не осталось. а компас не ставился - потом в итоге все равно пришлось форматировать. Но это было на старых версиях - 5.11. Потом начиная с 6-й никаких проблем не было - одну версию удаляешь, другую ставишь и без проблем с хаспами. Так что я думаю не трать время, форматни все и на чистую машину все без проблем встанет. Проверено многократно!

Ihtiandr

вощем-то у нас на предприятии я занимаюсь обслуживанием компов. честно говоря при чистке компа по такому принципу всегда все прокатывало. могу только предложить перегрузиться после первой чистки и повторить. с разными компасами пробовал, нормально прокатывало. могу предположить то там какиенть хасп ключи стоят или какойнть софт с эмуляторами еще... вобщем на глазок конено тока предположить можно. но если долго мучаешься и решения проблемы не видишь то можно и переставить ось конечно :)